
853 ₴
Описание:
Приготовление пищи — одно из самых больших удовольствий. Кухня — одно из самых любимых мест в доме. Именно поэтому Lacor стремится предложить кулинарные рецепты, советы и различные кухонные приспособления для наибольшего наслаждения этими приятными моментами.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 7.5 см |
| длина | 10 см |
| вес | 0.219 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Ложка |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |