
655 ₴
Описание:
Овальное блюдо Lacor изготовлено из нержавеющей стали. Поверхность с зеркальной полировкой обладает защитными свойствами, гигиенична и ее легко чистить.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | овальная |
| тип | посуда для сервировки |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25 см |
| ширина | 17 см |
| высота | см |
| вес | 0.151 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Блюдо |
| Цвет | Стальной |