
900 ₴
Описание:
Кондитерские щипцы используются для деликатной подачи сладостей, хлеба, печенья. Выполнены из качесвтенной нержавеющей стали, которая легко поддается чистке, сохраняя долгие годы свой превосходный блеск и стиль. Такие щипцы гармонично дополнят своей функциональностью различные виды застольев, фуршетов. Окружайте себя практичными и полезными вещами!
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 200 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |
| Цвет | Стальной |