
593 ₴
Описание:
С помощью этого кухонного прибора вы с легкостью сможете переворачивать, поднимать лакомые кусочки во время обжаривания или тушения. Щипцы подходят для сковородок и кастрюль с антипригарной защитой, поскольку не царапают и не повреждают покрытие. Рабочая часть изделия выполнена из прочного нейлона, ручка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь,нейлон |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 24 см |
| вес | 0.112 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 240 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нейлон |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |
| Цвет | Стальной |