
1 280 ₴
Описание:
Для удобного перекладывания еды вам понадобится кухонные щипцы Lacor. Например, они пригодится, чтобы снять с противня свежеиспеченные горячие пирожки. Щипцы изготовлены из нержавеющей стали, которая отличается легкостью и прочностью. Плюсом является и то, что этот материал экологически чистый и безопасный.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 23 см |
| вес | 0.145 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 230 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |
| Цвет | Стальной |