
1 974 ₴
Описание:
Совок выполнен из нержавеющей стали. Идаельно подойдет для Вашего бара. Им Вы можете не только набрать нужное количество льда, но и насыпать кофе и чай в контейнеры или банки.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Medidores" |
| форма | фигурная |
| длина | 25.5 см |
| ширина | 8.5 см |
| объем | 0.26 л |
| вес | 0.225 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Совок для льда |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.26 |
| Цвет | Стальной |