
291 ₴
Описание:
Красивый, стильный и невероятно практичный модуль для сэндвича Lacor поможет вам удивить всех изысканностью приготовленных бутербродов.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | для сэндвичей |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 8.5 см |
| высота | см |
| вес | 0.045 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль для сэндвича |
| Цвет | Стальной |