
424 ₴
Описание:
Практичная ложка для подачи различных блюд. Гармонично дополнит основной сервиз своим универсальным дизайном. Окружайте себя практичными и полезными вещами, которые делают Вашу жизнь приятней!
Характеристики:
| материал | нейлон |
| серия | "Eco" |
| материал ручки | нейлон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9.5 см |
| длина | 29 см |
| объем | 110 мл |
| вес | 0.103 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |