
403 ₴
Описание:
Чайный набор Fissman является отличным выбором для любителей изыска. Неповторимый дизайн способен привнести изюминку в вашу чайную церемонию. Изделия с утонченными линиями хорошо подчеркивают вкус владельца.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| форма | круглая |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 16.5 см |
| ширина | 16 см |
| высота | 11.5 см |
| объем | 0.175 л |
| вес | 0.752 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Высота | 115 мм |
| Количество в наборе | 4 |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 175 |