
182 ₴
Описание:
Чашка с блюдцем Fissman подходит как для ежедневного использования, так и для сервировки праздничного стола. Посуда очень удобна в использовании, максимально гигиенична, красиво смотрится.
Лаконичный дизайн придется по вкусу всем, кто предпочитает утонченность и изысканность.
Изготовлена из легкого тонкого фарфора с прочным покрытием.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| форма | круглая |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 13 см |
| ширина | 13 см |
| высота | 8.5 см |
| объем | 0.2 л |
| вес | 0.468 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 200 |