
146 ₴
Описание:
Товары Fissman вдохновляют своей практичностью, приносят радость на вашу кухню и столовую, делая процесс приготовления и потребления пищи или напитков более приятным, удобным и увлекательным.
Характеристики:
| материал | силикон,нержавеющая сталь |
| материал ручки | силикон |
| форма | фигурная |
| диаметр | 3.5 см |
| высота | 14.5 см |
| вес | 0.038 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 145 мм |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 35 |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Ситечко для чая |