
999 ₴
Описание:
Подставка с двумя отделениями изготовлена из прочного пластика. Для фиксации положения инструмента внутри предусмотрены соломка из экологически безопасного материала. Универсальная подставка для ножей и прочих острых инструментов существенно экономит место.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | подставки для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 13 см |
| высота | 22.5 см |
| вес | 1.74 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Подставка для ножей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип подставки | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |