
723 ₴
Описание:
Колода-подставка для ножей Fissman изготовлена из прочного пластика. Снаружи нанесено покрытие темно-зеленого цвета, внутри расположены чёрные стержни для устойчивости ножей. Универсальная колода комфортна в эксплуатации, ножи можно ставить в удобном порядке, при этом подставка не занимает много места на кухонном столе.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | квадратная |
| тип | подставки для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | 10 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 22 см |
| вес | кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип подставки | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый |