
371 ₴
Описание:
Очень надежная терка четырехгранная Fissman, так как выполнена из высококачественной нержавеющей стали, станет для вас настоящим помощником в приготовлении любимых блюд.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь,пластик |
| материал ручки | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал контейнера | пластик |
| тип | терки и шинковки |
| длина | 10 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 22 см |
| вес | кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |