




412 ₴
Описание:
Продукция Fissman производится из жаропрочной керамики, стекла или фарфора — одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды.
Характеристики:
| материал | керамика |
| серия | "Aquamarine" |
| форма | круглая |
| материал ручки | керамика |
| длина | 18.5 см |
| ширина | 8.5 см |
| высота | 10.5 см |
| объем | 0.3 л |
| вес | 0.64 кг |
| цвет | салатовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 105 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Кружка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 600 |