
193 ₴
Описание:
Посуда Fissman наполняет радостью и красотой все вокруг вас! Мир, в котором мы живем ярок и многообразен, полон новых открытий и интересных событий. Но часто мы этого не замечаем из-за ежедневных проблем, множества дел. От этого портится и тускнеет наше отношение к окружающему миру. Именно поэтому, чем больше на нашем пути красивых, цветных и радостных событий и предметов, тем лучше, добрее и радостнее кажется нам все, что нас окружает. И этот позитив внутри нас сделает мир вокруг простым, понятным и дружелюбным.
Характеристики:
| материал | керамика |
| форма | круглая |
| материал ручки | керамика |
| длина | 12 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 8 см |
| объем | 0.32 л |
| вес | 0.31 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Кружка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 350 |