



2 909 ₴
Описание:
Fissman соединил лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Ассортимент продукции бренда Fissman полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же, внешний вид всей посуды Fissman выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой отдельной кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Rebusto" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 6.5 см |
| длина ручки | 18 см |
| длина с ручкой | 42 см |
| вес | 1.142 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 6.5 |
| Длина посуды | 42 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Индикатор нагрева | False |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.142 |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Многослойное дно | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Материал ручки | бакелит |
| Особенности товара | Съёмная ручка, Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |