



2 017 ₴
Описание:
Fissman предлагает широкий ассортимент инновационных и экологически чистых продуктов, пригодных для всех типов варочных поверхностей, включая индукционные, чтобы удовлетворить запросы всех покупателей, в том числе и профессиональных кулинаров.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Rebusto" |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | пластик |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 12.5 см |
| высота | 4 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 43 см |
| вес | 1.05 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 4 |
| Длина посуды | 43 |
| Форма | Квадратная |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | True |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Многослойное дно | True |
| Сливной носик | True |