



1 896 ₴
Описание:
Сковорода Rebusto станет надежным помощником в приготовлении хрустящей ароматной курочки, сочных котлет, изумительной рыбы. Разработчики Fissman предусмотрели все нюансы, чтобы готовка была в радость. Убедитесь в этом на собственном опыте: готовьте с удовольствием с изделиями серии Rebusto.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Rebusto" |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | Platinum |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 16.5 см |
| высота | 4.3 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 48 см |
| вес | 1.17 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17 |
| Высота стенок | 4.3 |
| Длина посуды | 48 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | нет |
| Индикатор нагрева | False |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Использование в микроволновке | True |
| Использование в духовке | True |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Съемная ручка | True |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Сливной носик | True |