
1 020 ₴
Описание:
Сковорода Fissman "Rebusto" изготовлена из алюминия и имеет высокопрочное антипригарное покрытие. Съемная ручка изготовлена из пластика, поэтому она не нагревается в процессе приготовления пищи.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Rebusto" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | пластик |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 16.5 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 18 см |
| длина с ручкой | 42 см |
| вес | 0.842 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 2 |
| Длина посуды | 42 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | True |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.842 |
| Многослойное дно | True |