


1 631 ₴
Описание:
Сковородка Fissman "Shadow Borneo" — удачное сочетание высокого качества и стильного дизайна. Изготовлена из алюминия, который абсолютно безопасен для здоровья и не влияет на вкусовые качества блюд.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Shadow Borneo" |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | пластик |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 18 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 48 см |
| вес | 1.056 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.056 |
| Высота стенок | 4.5 |
| Длина посуды | 48 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Сливной носик | True |