

189 ₴
Описание:
Тарелка Blue Princess 18см, изготовлена из бамбукового волокна. Бамбук является экологически чистым материалом,обладает природными антибактериальными свойствами, препятствует росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Тарелка из бамбукового волокна дольше сохраняет тепло пищи, в отличии от другой посуды. Тарелка из бамбукового волокна не бьется и поэтому считается безопасной для детей. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Blue Princess" |
| форма | круглая |
| диаметр | 18 см |
| высота | 2.7 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | разноцветный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Столовая посуда |