

383 ₴/набор
Описание:
Обеденный набор 3 предмета, изготовлен из натурального бамбукового волокна, для пищевых продуктов. Экологически чистый и гипоаллергенный продукт. Обладает природными антибактериальными свойствами, препятствующими росту и размножению бактерий. Посуда из бамбука обладает высокой прочностью и легкостью изделий. В производстве посуды используются натуральные красители. Рабочая температура посуды из бамбука не должна превышать 100 C. Её не рекомендуется на долгое время замачивать в воде, а также использовать в микроволновой печи - это приведет к порче изделия. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| серия | "Лисенок" |
| диаметр | 16 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.154 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор посуды |
| Цвет | Зелёный |
| Состав набора | |
| Вилка | 1 шт |
| Ложка столовая | 1 шт |
| Тарелка глубокая | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |