
14 630 ₴
Описание:
Данная модель центрифуги предназначена для качественной мойки и сушилки зелени, овощей и фруктов. За счет надежной мощной конструкции вращательного элемента и высококачественного пищевого пластика, центрифуга позволяет мыть и высушивать сразу большое количество картофеля, свеклы, моркови, яблок, груш, томатов и других продуктов. Объем: 12 литров
Простая в эксплуатации и очистке. Все части легко снимаются.
Надежный механизм, прочная рукоятка и внутренняя корзина гарантируют очень длительный срок эксплуатации.
Идеальный вариант для подсушивания любых фруктов, овощей и зелени: томатов, салатных листьев, огурцов, винограда, яблок, груш, вишни, черешни и других продуктов.
Подходит для домашнего и профессионального использования.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | круглая |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 32 см |
| высота | 33 см |
| объем | 12 л |
| вес | 2.9 кг |
| цвет | оранжевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 |
| Тип емкости | Ведро для сушки |
| Высота | 330 мм |