
14 261 ₴
Описание:
Применяют чафиндиши, в основном, в линиях типа «шведский стол» или на выездных мероприятиях. Чафиндиш FoREST "Roll" рассчитан под гастроемкость GN 1/1-65. Объем 9 литров. Изготовлен из нержавеющей стали. Имеет прямоугольную форму.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Roll" |
| форма | прямоугольная |
| антип. покрытие | без покрытия |
| длина | 67 см |
| ширина | 46 см |
| высота | 44 см |
| объем | 9 л |
| вес | 18 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 18 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 9 л |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Стальной |