
83 ₴
Описание:
Топливо для чафиндиша представляет собой вязкий гель. Обладает высокой теплотой сгорания, не имеет запаха, нетоксичен и абсолютно безопасен для людей и окружающей среды. Мы предлагаем топливо, расфасованное в баночки весом 200 г. Это стандартная упаковка, которая помещается в держатель для топлива, входящий в комплект чафиндиша. Несмотря на небольшие размеры, она обеспечивает очень длительное горение (4 часов).
Характеристики:
| форма | круглая |
| диаметр | 8.5 см |
| высота | 6.5 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Объем | 0.2 |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |