
3 145 ₴
Описание:
Благородная четкость линий делает посуду FoREST настоящим украшением вашей кухни. Качество узнается в деталях. Изделия вечны. Они не деформируются, сохраняют свою функциональность и привлекательность даже спустя годы активной эксплуатации.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 28 см |
| высота стенок | 18 см |
| толщина стенки | 1 мм |
| объем | 11 л |
| вес | 2.95 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.95 |