
1 292 ₴
Описание:
Сталь 18/10 — исключительно жаропрочный, ударопрочный, износостойкий, не подверженный коррозии материал. Сплав имеет высокую плотность и обладает бактериостатичными свойствами. Этот материал имеет высокие показатели экологической чистоты и сохраняет прекрасный внешний вид даже после многолетнего использования.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 20 см |
| высота стенок | 10.5 см |
| толщина стенки | 0.8 мм |
| объем | 3 л |
| вес | 1.112 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Высота стенок | 10.5 |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.112 |
| Толщина стенки | 0.8 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |