
1 317 ₴
Описание:
Такая стальная сковорода с двойным сендвич дном поможет вкусно приготовить продукты. Изготовлена из стали 18/10. Изделия характеризуются толщиной стали от 0,75 до 1мм, комбинированной полировкой, закругленными краями, точечной сваркой.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 20 см |
| высота стенок | 4 см |
| толщина стенки | 0.75 мм |
| вес | 0.61 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61 |
| Высота стенок | 4 |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Толщина стенки | 0.75 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |