
2 190 ₴
Описание:
Посуда линии FoREST изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. В производстве данного набора используется технология, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по нагреваемой площади поверхности.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 32 см |
| диаметр дна | 26 см |
| высота стенок | 5 см |
| длина ручки | 26 см |
| длина с ручкой | 58 см |
| толщина стенки | 0.75 мм |
| вес | 2.08 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Высота стенок | 5 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.08 |
| Толщина стенки | 0.75 |
| Использование в микроволновке | True |
| Использование в духовке | True |
| Многослойное дно | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина посуды | 58 |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Особенности товара | Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты, Использование в духовке |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |