
271 ₴
Описание:
Шумовка FoREST с удобной длинной ручкой с петлей для подвешивания. Изготовлена из нержавеющей стали, устойчива к коррозии и окислению при контакте с пищей.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 10.5 см |
| длина ручки | 26.5 см |
| ширина ручки | 1.5 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| толщина металла | 2 мм |
| вес | 0.185 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 37 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шумовка |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |