
306 ₴
Описание:
Удобная картофелемялка FoREST изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, полировка зеркальная. Пресс максимально гигиеничен, не впитывает запахи, не изменяет вкус и аромат пищи, легко моется. Ручка с петлей для подвешивания.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | см |
| длина | 28 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 28 мм |
| Тип | Картофелемялка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |