
91 ₴
Описание:
FoREST специализируется на разработке и производстве столовых приборов и посуды из нержавеющей стали.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11 см |
| ширина | 1.8 см |
| вес | 0.02 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 110 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 18 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |
| Цвет | Стальной |