


Отправка с 12 мая 202617 000 ₴/набор
Описание:
Чтобы приятно удивить мужчину, следует купить подарочный набор шампуров. С таким набором не стыдно будет очутиться в любой компании, и шашлыки получатся особенно вкусными.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 3 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 12 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |