





1 725 ₴
Описание:
Сковорода из коллекции Promo изготовлена из высококачественного алюминия и покрыта надежным устойчивым антипригарным каменным покрытием. Это позволяет готовить любые блюда с максимальным комфортом, экономией и пользой для здоровья, ведь можете значительно сократить расходы масла и жира во время жарки. Кроме того, мытье посуды с антипригарным покрытием чрезвычайно легкое и не требует моющего средства. Кстати, сковорода серии Promo отлично чувствует себя в посудомоечных машинах и может быть применена для приготовления пищи на индукционных плитах.

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Promo" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 45 см |
| вес | 0.78 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Высота стенок | 5 |
| Материал ручки | бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Подходит для индукционных плит | True |