


1 885 ₴
Описание:
Сковорода изготовлена из алюминия. Антипригарное покрытие отличается повышенной прочностью, не содержит вредных веществ.
Дно многослойное, индукционное, обеспечивает равномерный нагрев и хорошо удерживает температуру.
Ручка из черного бакелита с отверстием для подвешивания не нагревается.

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Promo" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 7 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| вес | кг |
| температурный диапазон, °С: | до 260°C |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 7 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Материал ручки | бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |