


521 ₴
Описание:
Блинная сковорода (блинница) Fissman "Mosses Stone" индукционная с антипригарным покрытием. Удобна для приготовления блинов, оладушек, яичницы. Благодаря невысоким стенкам, можно с легкостью подцепить и перевернуть блины. Сковородка Fissman изготовлена из алюминия - материала с идеальными теплопроводными свойствами. Диаметр 20см, глубина 2см. Дно с точечной индукцией для лучшего распределения и сохранения тепла. Сковорода может использоваться на всех типах плит, включая индукционные и стеклокерамические плиты.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Mosses Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 16 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 18 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| вес | кг |
| температурный диапазон, °С: | до 260°C |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 2 |
| Длина посуды | 38 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |