
1 131 ₴
Описание:
Качественный сотейник из износостойкого, безопасного материала станет замечательной кухонной посудой для приготовления здоровой и полезной пищи.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 22 см |
| высота стенок | 8.5 см |
| толщина стенки | 0.8 мм |
| объем | 3.25 л |
| вес | 0.7 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Толщина стенки | 0.8 мм |