
3 487 ₴
Описание:
Кастрюля Lacor изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Сталь 18/10 — исключительно жаропрочный, ударопрочный, износостойкий, не подверженный коррозии материал. Сплав имеет высокую плотность и обладает бактериостатичными свойствами.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 16 см |
| диаметр дна | 14 см |
| высота стенок | 16 см |
| длина ручки | 6.5 см |
| длина сручкой | 19 см |
| толщина стенки | 0.8 мм |
| объем | 3.2 л |
| вес | 1.5 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |