
15 212 ₴
Описание:
Вам не придется больше мучиться с различными досками, ножами и всей запачканной посудой - стоит только купить данный прибор и ваша жизнь станет проще!
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 3 шт |
| длина | 36.5 см |
| ширина | 22 см |
| высота | 51 см |
| вес | 6 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Шинковка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6000 |
| Высота | 510 мм |
| Цвет | Стальной |