
289 ₴
Описание:
FoREST стремится превратить домашнюю работу в творческий, разнообразный и динамичный процесс, в котором каждый мог бы оценить себя по достоинству.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | см |
| длина | 37 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 37 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Лопатка |