
239 ₴
Описание:
Такая гарнирная ложка предназначена для раздачи гарниров (каш, картофельного пюре и т.д.) по порциям. Особенно хорошо она будет смотреться в общепите.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | см |
| длина | 34 см |
| объем | 0.05 л |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 34 см |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Объем | 50 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ложка гарнирная |
| Цвет | Стальной |