
337 ₴
Описание:
Лопатка из коллекции от FoREST предназначена для интенсивного ежедневного использования.
Рабочая часть изготовлена из прочной нержавеющей стали.
Ручка из пластика.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 37 см |
| вес | 0.135 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 37 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Пластик |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |