
342 ₴
Описание:
Удобная большая кухонная лопатка FoREST изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, полировка зеркальная. Лопатка максимально гигиенична, не впитывает запахи, не изменяет вкус и аромат пищи, легко моется. Ручка полая, эргономичной формы, без петли для подвешивания.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 37 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 37 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Стальной |
| Материал | Пластик |