
330 ₴
Описание:
Лопатка FoREST из нержавеющей стали с пластиковой ручкой станет полезным аксессуаром на кухне.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 33 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Стальной |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |