
2 858 ₴
Описание:
Чугун отличается исключительной износостойкостью, практически не подвержен деформации и обладает естественными антипригарными свойствами.
Хотя чугун достаточно долго нагревается, но затем способен сохранять температуру поверхностей очень долго: за счет этого даже на небольшом огне и сравнительно невысокой температуре пища готовится и пропекается очень хорошо, витамины не разрушаются, а продукты сохраняют свой вкус и аромат.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | овальная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | чугун |
| материал ручки | чугун |
| длина | 32 см |
| ширина | 20 см |
| высота | 13 см |
| высота крышки | 3.5 см |
| высота с крышкой | 16.5 см |
| объем | 5 л |
| вес | 3.4 кг |
| вес крышки | 2.3 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота без крышки | 130 мм |
| Высота с крышкой | 165 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |