
5 481 ₴
Описание:
Сотейник Lacor - профессиональная посуда для домашнего использования. Диаметр 28см, высота 6см. Объем 3.6л. Изготовлен из нержавеющей стали - отличная теплопроводность, быстрый и равномерный нагрев, высокая стойкость к коррозии, к воздействию кислот и щелочей. Посуда Lacor долговечна и не тускнеет со временем. Не выделяет в пищу вредных веществ, а блюда, приготовленные в таком сотейнике, имеют отличные вкусовые качества. Дно с полной индукцией, годится для любых типов плит, включая индукционные и стеклокерамические. Ручки из нержавеющей стали с надежным клепочным креплением.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 28 см |
| высота стенок | 6 см |
| толщина стенки | 0.8 мм |
| объем | 3.6 л |
| вес | 2.81 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Высота стенок | 6 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.81 |
| Толщина стенки | 0.8 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |