
7 140 ₴
Описание:
Lacor являются сторонниками здоровой и вкусной пищи, приготовленной в хорошей посуде. Под данным брендом можно найти все необходимое для приготовления любимых блюд без вреда для здоровья. Изделия высочайшего качества по доступным ценам именно то, о чем мечтает любая хозяйка.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Inox" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 40 см |
| высота | 6.5 см |
| толщина стенки | 1 мм |
| вес | 2.97 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 2.97 |
| Высота стенок | 6.5 |
| Толщина стенки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Верхний диаметр посуды | 40 (см) |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |