
1 280 ₴
Описание:
Ложка разливная Lacor выполнена полностью из нержавеющей стали с удобной ручкой. Элегантный и простой дизайн сочетается с надежностью и высоким качеством кухонного аксессуара. Длина ложки 47см, диаметр разливной ложки 12см. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 12 см |
| длина | 47 см |
| вес | 0.478 кг |
| объем | 0.5 л |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Ложка |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |