
649 ₴
Описание:
Ложка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Максимально гигиенична, не впитывает запахи, не изменяет вкус и аромат пищи, легко моется.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Monoblock" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 31 см |
| вес | 0.152 кг |
| объем | 0.1 л |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 31 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Ложка |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |